Тюнинг
Мотобренды запчастей для тюнинга
Валюта:

arturmalygin

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Красивые Поздравления С Новым Годом 2019 Официальные рекомендуем найти только те пожелания, которые будут близки другу и вызовут много эмоций. Чаще всего в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят богатство или повышают расположение духа.
Мы предлагаем сборник стихотворений, где содержатся веселые и душевные новогодние пожелания на грядущий 2019 год

поздравление смешное новый год 2019

Пусть принесет новогодняя ночь, Мешок доброты и веселья, И все неприятности скроются прочь, Вдогонку за снежной метелью. Пусть счастье и радость наполнят дома, Покой на земле воцарится, И станет волшебною эта зима, Улыбки рисуя на лицах!

поздравление стихами новый год 2019

Весь декабрь, лени не зная, Мы как мантру повторяем: С Наступающим, друзья! Вам желаю счастья я!, Чем больше счастья мы желаем, Тем больше мантру запиваем, И шампанским, и вином, И, конечно, коньяком. Заедаем всё копченьем, И соленьем, и вареньем: Чем побольше пищи в рот, Тем сытнее будет год. Кто ритуальный танец спляшет —, Точно мантра не откажет: Верный будет толк и прок —, Новый год наступит в срок! И вы не медлите, друзья! С Наступающим тебя!

новый год сценарий поздравления 2019

Поздравляем с Новым годом нашего дорогого и любимого сына! С каждым годом ты становишься взрослее, самостоятельнее и радуешь нас своими новыми успехами. Пусть в будущем году их будет еще больше, а твоя жизнь еще ярче!

путин поздравление новый год 2019

Красота — субстанция строптивая, Со своими мыслями не лезь! Новый Год и женщина красивая —, Не простая взвешенная смесь. Сепаратор сломан и заброшен. Разделить пытаясь эту смесь, Он сломал все зубья и, изношен, Закатился в угол где-то здесь. Я твержу как будто заклинание, Я предвижу радость за версту. С Новым Годом ваше обаяние, С Новым Годом вашу красоту!

новым годом стихах поздравления 2019

Ребята, поздравляю, всем счастья и любви! В году прошедшем славно с трудом сражались мы! Сегодня ж отдыхаем, на то и Новый год! Он счастье и удачу для каждого несет! Пусть будет самым лучшим приползший год Змеи, Пусть премию получим, и будем жить в любви! А праздник отгуляем, к работе перейдем, И много интересного в ней для себя найдем!

новым годом поздравления видео 2019

Пусть будет добрым новый год, Подарит радость и веселье, Любви, желаний исполненья, Пусть этот год тебе несет. Прими же этот поздравок, Со мной чтоб был не одинок, Любимый, я желаю счастья, Любви и радости глоток, Чтоб в жизни радовал ты всех, В работе был большой успех, Да и вообще пусть в этот год, Тебе прекрасно повезет.

поздравления новый год 2019
красивое поздравления новым 2019 годом
поздравление мусульманским новым 2019 годом
поздравление другу новый год 2019
поздравления счастливого нового года 2019
поздравления новым годом открытки 2019
смешное поздравление новому году 2019
прикольные новый год 2019 поздравление
поздравления ссср новый год 2019
поздравления мусульманского нового года 2019
поздравление старым новы год 2019
прикольные поздравления новом годе 2019